Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

thuja globuli "d30". Гомеопатия в Германии

13.05.18 13:39
Re: thuja globuli "d30". Гомеопатия в Германии
 
Ameno2007 завсегдатай
Личный опыт никогда и ничего не доказывает.

Вполне возможно, что мой (или еще чей-то) личный опыт для Вас ничего не доказывает. Но зато для меня мой личный опыт - самый главный опыт. Можете называть гомеопатию шарлатанством, плацебо, гипнозом - это мне по барабану. Если ребенок, высохший как мумия в 10 лет, которого официальная немецкая медицина в лице главного гастроэнтролога Вирхов-клиник признала безнадежным и даже лечения ему не пыталась назначить, говорит матери: "Мама, я ненавижу свою жизнь" и после приема 1 горошинки возвращается домой 100% здоровым (!!!), то я буду и дальше обращаться к гомеопатии, даже если это будет против правил, установленных веками.


Правила создаются людьми и для людей, чтобы сделать их жизнь удобнее. Если эти правила против того, чтобы люди, которых не может вылечить официальная медицина, получили шанс стать здоровыми, как мой ребенок, благодаря гомеопатии с пока (!) недоказанным современной наукой биохимическим действием, то эти правила недемократичны, т.е. они отражают интересы только определенной группы людей и их прежде всего финансовые интересы.

 

Перейти на