Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Спина. Бок. Боли.

22.03.18 13:05
Спина. Бок. Боли.
 
Екате завсегдатай
Екате

Здравствуйте.

4 года назад при упражнении свечка резко заболела спина, не могла ни лежать, ни сидеть, ни нагнуться. Пошла в больницу, сделали рентген, сказали здорова. Спина болела примерно год, потом я привыкла.

4 месяца назад начала болеть снова, но уже помимо того места в другом, ниже, и еще сильнее, не могла держать 2 кружки с чаем. 4 месяца терпела. И вот в прошлое воскресенье при вставании резко как-будто что-то "лопнуло" и резкая боль в правом боку. Еле доехала до больнице, через 5 часов наконец-то приняли , проверили органы брюшной полости, эксрэй сделали, сказали здорова. Посоветовали идти к неврологу, чтоб сделали мрт. В понедельник положили в больницу, лежу уже 4 дня. Сделали узи брюшной полости, рентген,сонографию сердца и малого таза, мрт. Только лампочку не глотала. Стучали молоточком, одна нога не реагировала. Всё что можно сделали, но ничего не нашли. Мочу не берут, так как по узи почка нормальная , но мышца слишком тонкая, но это нормально говорят. Говорю, сделайте узи стоя, у меня почка опущена, но делать не стали. Давали разные обезболивающие, но ни одни не помогают ни на сколько. Как была боль так и есть. После физиотерапии и прогревания, в боку стало болеть сильнее. От таблеток или чего не знаю, покрылась аллергией. Подошла сказала, померили давление, сказали нет никакой аллергии)))) я чуть со смеху не упала))) Потом все таки принесли мазь какую-то и 1 т.цитризина.

Сегодня аллергия стала еще сильнее.

Утром приходил врач сказал ничего у меня нет, и на то что я опухла уже 3 день и лицо в аллергии никак не отреагировал. Сказал идти домой. На что я сказала Как я могу идти, если у меня боли в спине и боку, я ходить не могу. Сказал, ну тогда полежи до завтра. Придет врач по боли, посмотрит.

Куда мне идти, что еще проверять? Еле хожу , но здорова😢

 

Перейти на