Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Выжить после капацетабина(кселоды)

10.03.18 18:51
Re: Выжить после капацетабина(кселоды)
 
stahanovka местный житель
stahanovka
в ответ Старуха Изергиль 10.03.18 18:00, Последний раз изменено 10.03.18 18:54 (stahanovka)

https://www.pet-net.ru/pet-kt-diagnostika/ Тут подробно про ПЭТ. Так и на КТ видно все, я сама на рентгене черное пятно увидела, но в больнице врач написала, что все супер, керн гезунд! Я просила несколько раз дать на КТ направление, домашняя врачиха отказывала постоянно, опираясь на обследование в больнице каждые три месяца, откроет, почитает и говорит, что пациента в больнице недавно обследовали, ничего не нашли. После рентгена я уже уперлась рогом просто, сказала, что человек умирает у всех на глазах, на больничном с июля, а его не хотят обследовать. Вот врач на СТ в радиологии глянул и сразу сказал, что рак и метастаз и уже большого размера. Т.е. два года растили, лечили сердце, а осенью даже электрошок делали, потому что от рака сердечный ритм нарушился, но рака в упор не видели, перикардита тоже, хотя муж лежать уже не мог, только сидел скрючившись сутками в кресле. Сердце электрошоком бабахнули, записали опять через три месяца на обследование с контрастным веществом. В декабре муж уже не вставал и не говорил. Я с результатами СТ сразу пошла и взяла направление в больницу и направление на ПЭТ. Но уже было поздно.

Я про хоспис в нашей местности слышала. А про палитивные отделения никто ничего не говорил. Сделают капельницу и отправляют на такси домой. На туморконференц вообще написали, что мой муж на 80% дееспособный! Хотя у него инвалидность 80% уже имеется и он больше пяти метров не может пройти. Как выше писали уже, тоже теряет сознание. Так что никакой помощи нам никто не предоставит с такими заключениями.

 

Перейти на