Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Фрющихт как выспаться ?

21.02.18 06:50
Re: Фрющихт как выспаться ?
 
Катрин ..пишу, снимаю, порчу
Катрин
в ответ appro 21.02.18 00:49, Последний раз изменено 21.02.18 07:00 (Катрин)

Почему Вы решили что это от него?

То, что нет побочек, знаю, во-первых, из литературы. А во-вторых, вижу перед глазами многих своих знакомых и своего мужа, который уже 25 лет принимает его постоянно, почти каждый день и если делает перерывы, то и без него засыпает. Просто с ним лучше высыпается, но зависимости от него нет. Я сама принимала и по 2-3 месяца каждый день, потом переставала и тоже никакой "ломки". Муж в свои 67 лет выглядит на 10 лет моложе, никакой разбитости не чувствует. Этим и хорош мелатонин, что после него не ходишь "как пьяный". Если у Вас был такой эффект, то скорее всего это был мелатонин с добавками хмеля или валерианы. Ну или Вы один из миллиона, который так реагирует.

Внушаемость тоже никто не отменял. Если внушить себе, что без мелатонин не заснёшь, то и не заснёшь.

В конце концов побочные эффекты есть и у хлеба, мяса и молока, и зависимость от них тоже есть. Но все едят.

Я сейчас после аварии опять начала мелатонин принимать. Хотя засыпала и без него. Но постоянно снились кошмары. С мелатонином снов не вижу или не помню.

Erlebnissuchmaschine www.wonderzeit.de
 

Перейти на