Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Почему перед прививкой не берут анализы?

20.02.18 03:03
Re: Почему перед прививкой не берут анализы?
 
Na-ta-sha знакомое лицо
Na-ta-sha
в ответ NachDeutschland 19.02.18 18:45, Последний раз изменено 20.02.18 03:39 (Na-ta-sha)

Знаете, в общении с Вами очень сложно сохранять ,,ровный,, тон))) да и призывы к уважению бессмысленны и бесполезны.


1. Да, не все благополучно. Ну так вы на географическую карту взгляните и сравните масштабы Вашей страны и моей. Стоит ли после этого спорить??? Это же просто глупо...

2. Напомнить вам про миллион (это не метафора!!!) беженцев ,,вир шафен даз"? Так что у вас свои ,,киргизы,,.... А ещё помноженные на плотность населения и редкую по о ношению к ним толерантность, то... ну нафиг!!! Что они вам там привезли даже страшно представить...

3. От врачебных ошибок не застрахован никто. При этом могу напомнить про вопиющий случай, когда в Дельменхорсте и Ольденбурге орудовал санитар-убийца, вполне сознательно порешивший как минимум 33 человека. Вот приедь к такому с ребёнком... Ну нафиг!!!


Ваше представление о неблагополучии со здравоохранением в моей стране, вероятно, основано на воспоминаниях о проблемных 90-х, когда засада была везде, куда не ткни и, возможно, на простой русофобии.

Я вступила в эту дискуссию только потому, что в каждом посту вы несете такую ерунду, что меня это просто по-человечески возмущает. И совсем уж глупость рассказывать мне, живущей в России, как у нас тут в России обстоят дела)))))


P.S. может, вы просто тролль?

 

Перейти на