Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Impfung gegen Gebärmutterhalskrebs. Ваше мнение.

03.02.18 19:11
Re: Impfung gegen Gebärmutterhalskrebs. Ваше мнение.
 
chir_rus знакомое лицо
chir_rus
в ответ tanyamis 01.02.18 21:31
Какие анализы и на что следует сдать до прививки?


официально таких рекомендаций нет, по ряду причин. Для подростка, начавшего уже половую жизнь или имевший контакт - для ретроспективного анализа, скорее всего, имеет академический смысл, но кассой не перенимается


И что может быть противопоказанием при внешнем здоровье подростка - что например можно увидеть из анализа крови или другого, из чего бы следовало , что не стоит делать прививку?

стандартные противопоказания к прививке (любой)


рекомендую ознакомиться с ответами Роберт Кох Института по этому поводу - это головная федеральная разрешительная инстанция в Германии и институт, изучающий предотвращение заболеваний.

https://www.rki.de/SharedDocs/FAQ/Impfen/HPV/FAQ-Liste_HPV...

по поводу вообще прививок - рекомендую посмотреть исторический очерк - как люди десятилетями не хотели привиться против оспы. Аргументация осталась как и 200 лет назад. Только оспа исчезла, зачастую и с теми, кто не привился



Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (с) Марк Твен.
 

Перейти на