Проблемы с коленями. Что поможет?
приведенная вами ссылка не является описанием клинических исследований. Нет контрольных групп, нет объективного контроля, нет ни-че-го. Это даже не прессрелиз. В большинстве своем эти препараты можно обозначить как малоэффективные до совершенно не эффективные. Но... главное верить
Дикуль, в данном случае, и по этому поводу не авторитет вообще. Есть у него интересные наработки, но он биолог, а точнее, биомеханик. Не совсем понятно, когда он успел закончить университет, да еще и стать др.наук... К химии и фармацевтике он не имеет никакого отношения, а вот талант бизнесмена у него есть. Свои чудодейсвенные препараты он успешно продает в своих центрах. Его методики достойны почета и уважения, но с БАД и медикаментами на него ссылаться нельзя.
Валенти́н Ива́нович Дикуль — народный целитель, руководитель российского медико-реабилитационного
центра заболеваний опорно-двигательного аппарата. Артист цирка.Валентин Дикуль научно обосновал свои методы и концепции, став доктором медицины, биологии и философии, не получая базового образования в соответствующих университетах.
?????