Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

депрессия

19.12.17 17:30
Re: депрессия
 
  nitkaN завсегдатай
в ответ Запятая 19.12.17 15:41, Последний раз изменено 19.12.17 20:18 (nitkaN)

вот потому я и спрашиваю, что конкретно происходит с человеком, что бы дать совет.

вы мне не рассказывайте, ладно, депрессию можно даже асанами йоги убрать

я все это прошла и видела разное и знаю, кому антидепрессанты только навредили и даже люди с собой покончили, два человека лично знала,а все неправильное лечение этими антидепрессантами

когда я проехала два раза на красный свет, стала все забывать , тупо все воспринимать и смотреть в сторону реки с суциидальными мыслями, мне вдруг стало резко понятно, что такое антидепрессанты и что с нихнадо сходить. мне врачи лично только навредили, слава богу я вовремя опомнилась ,хотя принимала их недолго

многие путают неврозы и депрессии



Обещание стать после травяных препаратов "как новенькой" может привести к кризису, так как у многих депрессия имеет затяжной характер, имеет тенденцию возвращаться опять после какого-то срока, и даже длиться всю жизнь. В этих случаях человек должен быть особо внимательным к себе, и понимать, что он всё таки болен, пусть пока и в ремиссии.

да, стать как новенькой и это не миф и не сказка, достаточно заняться собой серьезно и привести организм в баланс

все в голове, а остальное химия, я сама , сначала с хайльпрактикером , а потом с практиками вылезла из всего этого, что могу такие консультации давать, закачаешься)))

таблетки надо принимать только в случаях буйства, помешательства или шизофрении

а врачи психиатры стреляют из пушки по воробьям, им лишь бы денег с кассы побольше, побольше. любить себя надо, любить! и искать пути выхода, мы сильнее всяких плохих настроений, неврозов,стрессов, таблеток и депрессий

и достаточно почитать список побочных явлений на три страницы, которые сопровождают антидепрессанты

их принимать ,это последнее дело

у меня на работе есть люди принимающие антидепрессанты несколько лет, вы думаете, они очень счастливы и нормальны? и что это за жизнь, а все от того, что люди не хотят работать над собой искать пути , а волшебных химических таблеток не существует

когда я сказала своему врачу, что не буду никогда больше принимать ту гадость, что он мне прописал, он начал меня пугать какими кризами, ослаблениями рецепторов и прочей фигней, в то время как мои анализы изначально на серотонин и остальное были нормальны, вот так и бывают жертвы врачебной ошибки и разводят руками= залечили человека, а кто отвечать будет??? да никто. и Нейролептические экстрапирамидные расстройства это вам не шуточки.

вы наверное не видели людей накормленных этими лекарствами, слюни текут, тики, двигательные реакции, а врачи руками разводят, ну да, побочные явления....

мать моего мужа в свое время так угробили, неправильно поставленный диагноз, неправильное лечение и то же кричали = у вас депрессии, и человек на годы стал овощем, а нужно было паркинсона лечить

и с врачами психиатрами тут все вообще понятно, когда врач, дипломированный , между прочим, сдавший кучу экзаменов, имеющий обширную практику прописывает два = три нейролептика одновременно, что делать нельзя категорически или назначает лекарство одно не совместимое с другим и говорит :" а как в больнице дают, все в одном флаконе, принимайте"))))) в то время как в инструкции четко стоит= не совмещать например- тот же литий с доксепином, ввиду острой побочной неврологической реакции.

что можно и о чем говорить с таким врачом??????? как можно лечится и доверять ему??? что бы с иглы снял ? или одну наркоту другой заменил?

я задала ему один единственный вопрос : " У вас есть дочь, сказала я, - вы бы , прописали ей те препараты которые предлагаете людям и мне в том числе", знаете что он мне ответил, замялся правда, но я на него давила- да или нет

нет ,он сказал, никогда! это мнение психиатра очень даже известного

и вообще, может у ТС климактерическое и все

 

Перейти на