Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Пить, или не пить?

23.10.17 12:57
Re: Пить, или не пить?
 
El misterio` коренной житель
El misterio`
в ответ риана 23.10.17 11:48, Последний раз изменено 23.10.17 13:00 (El misterio`)
Оказывается мы не живем, а существуем. Только пИя правильную воду можно быть по-настоящему счастливым ;))


Как вы живете, знаете только вы сами. Но то, что вода, но не любая - основа жизни, это факт.

Вы можете пить любую воду какую хотите, хоть супом, компотом, пивом, кофе ее заменять, это ваше дело.

А потом, кто в какое время, это уже индивидуально, будете здесь сетовать на свое здоровье.


Если попросить вас рассказать о состоянии своего здоровья, у всех найдутся проблемы. У кого больше, у кого меньше, но проблемы со здоровьем у всех вас есть.

Не так?

Хоть один из вас может сказать, что у него вообще нет проблем со здоровьем? Есть такие?

Хоть один из вас может сказать, что у него со здоровьем все идеально?


А если бы пили хорошую воду, пригодную для питья и не заменяли ее супами, кофе и т.п. половины имеющихся у вас проблем не было бы.

Как минимум половины.


Есть еще важные моменты, которые надо знать, чтобы здоровье и сохранять, и суметь восстановить, но здесь речь только о воде.

То, что вы не пьете хорошую воду, одна из причин ваших проблем.


И самое ужасное, и самое наглядное, что люди упираются в своем непонимании и даже не хотят задуматься, позадавать вопросы.

Я 11 лет изучаю воду, но конца и края нет этим изучениям. Это такая объемная тема, что всегда есть что познавать.

А вам все ясно.


Тот профессор, у которого кофе не отличается от воды по результату действия на организм, накропал эти слова не просто так.

Это заказная статья, направленная на дебилизацию людей и, конечно, заинтересованность в деньгах.

Бизнес и ничего личного....

И такие случаи не редки, когда ученые пишут заказные статьи, направленные на разрушение здоровья, на формирование из людей больных и нежизнеспособных.


Если будете и дальше слушать таких "профессоров" и не включать собственный мозг, то ваши дебаты здесь в скором времени прекратятся. Не до них вам будет.

Это не мои прогнозы, это просто статистика, в том числе и моя личная. По результатам моей большой (многотысячной) подписной базы.

По моим рекомендациям, в том числе и по качеству воды, многие люди улучшили состояние своего здоровья.


А те кто верит таким "профессорам", кто уверен, что суп заменяет воду, пейте кофе, кушайте супы вместо воды и никого не обвиняйте в том, что получите.

Естественный отбор еще никто не отменял, посмотрим кто останется. улыб

 

Перейти на