Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Пить, или не пить?

21.10.17 09:33
Re: Пить, или не пить?
 
El misterio` коренной житель
El misterio`
в ответ vlawr 20.10.17 20:05
как я Вас понимаю, то Вы таки советуете мне пить 3л воды, даже чуть больше, если по формуле веса тела? а если учесть специфику работы, то и еще больше...
как бы не лопнуть!

Мне очень интересно, как Вы могли понять, что я Вам что-то советую, если мы не общались и никаких советов Вам лично я не давала? улыб

Я сказала здесь, что норма питьевого режима 30 мл на 1 кг веса, а советов никому никаких не давала.


Если Вы говорите, что Ваша норма воды в сутки больше 3 литров, получается вес ваш больше 100 кг, так?

Это нормальный вес для Вас или присутствуют лишние килограммы?

Если есть лишний вес, то неплохо бы было одновременно с питьевым режимом, привести в порядок свой вес. Если уж говорить о здоровье.

Лишний вес принесет вред, а вот от 500 мл воды сверх нормы вреда никакого.


По моему весу норма воды чуть больше 1500 л, но я стараюсь пить от 2 л и выше. А летом бывает довожу и до 3 л и не лопнула.

Да и как можно лопнуть, если это кол-во воды распределяется на сутки.

Пейти часто и понемногу,. Правильная вода прекрасно усваивается, очищает клетки, печень, разжижает кровь.

Кровь проходит через печень, отдавая печени всю дрянь, которая в организме присутствует, для утилизации.

А для того, чтобы качество крови было хорошим и печень здоровой - нужна вода.


Насколько Вы хотите быть здоровым, столько воды и будете употреблять. Насколько Вы хотите быть здоровым, воду соответствующего качества и будете употреблять.

Насколько Вы хотите быть здоровым, такой вес у Вас и будет.

Решать только Вам.

 

Перейти на