Растяжки при беременности - кто избежал?
По поводу проникновения - как я описала в первом вопросном посте. дело же не только в масле. Хочется знать что еще девочки делали, что бы держать кожу в тонусе.
А еще. Я работала в сфере красоты. Так вот, конечно один нанесенный крем на лицо хоть за 500 долларов, особо погоды не поменяет. НО, когда идет стимуляция кожи (скраб, массаж, то же самое что можно делать и с кожей живота и бедер, груди, масочки в конце концов, растирания), это дает очень хороший результат. Приток крови и кислорода короче. И сверху маслом, вообще песня.
У нас барышня была, она постоянно ходила на процедуры для лица и массаж лица, так она хоть и в возрасте, но видно, что кожа на лице толстая и упругая от постоянного ухода и стимуляции. Мышцы на лице не висят. Вообщем результат на лицо, как говорят. Без всяких уколов.