Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Подозрение на замершую беременность в Германии

13.10.17 18:57
Re: Подозрение на замершую беременность в Германии
 
  zukeratschka завсегдатай

Вот недавно была темка, где вы для себя можете что-то выделить основное, страниц там немного, основное все понятно:

https://foren.germany.ru/health/f/32487149.html?Cat=&page=...

Если по делу:

- ХГЧ так часто сдавать не нужно, если честно - вообще не нужно. Для паникеров (например, таких, как я): запасаетесь обычными тестами, начиная приблизительно с 10 дня после овуляции можете их "мочить", если полоска ярчает и вы чувствуете себя хорошо, то ждать. В недель 7 к врачу на УЗИ, чтобы услышать сердцебиение (это если вам ваш врач при планировании не говорит посетить его сразу после двух полосок).

- не надеяться, что вами серьезно займутся после 1 ЗБ, стараться самой что-то просить и сдавать (хотя бы самое простое, в теме, которая по ссылке выше, сами можете для себя решить, надо оно вам или нет).

- не пренебрегать возможностью сходить в центр планирования, тем более у вас уже есть термин и 1 год бесплодия до этой беременности.

- я не очень поняла, какой у вас срок сейчас (6 недель или уже больше), поэтому спросите про медикаментозный аборт, а не чистку, если срок позволяет, но я не уверена, что вам вообще тут такое предложат из-за срока (и по другим причинам)


Держитесь. Надо дальше стараться. Тем более, что (как минимум) диагноз бесплодие уже не про вашу пару.

 

Перейти на