Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Импинджмент-синдром

19.09.17 14:17
Импинджмент-синдром
 
Litvinka прохожий
Litvinka

Доброго дня, форумчане!
Поделитесь, пожалуйста, опытом, что можно и нужно предпринять.
В начале октября мне назначена операция на плечевом суставе. Сегодня была у ортопеда, который давал направление в клинику. Он сказал, что за пару дней перед операцией надо заехать к нему за каким-то подтверждением для клиники, больница на время операции выпишет мне больничный для работодателя, а потом больничный продлит он. Но работодатель-то требует больничный в первые три дня болезни, а я в это время еще в клинике нахожусь.....Непонятно как-то......
И другой момент: спросила в клинике о направлении в Реа, они ответили, что направлений не дают, а посылает в Реа мой врач. Сегодня ортопед ответил, что нет, не получу я Реа, только кранкенгимнастик где-нибудь, где сделаю термин. Я немного опешила и спрашиваю, как же я туда каждый день или через день добираться буду после операции с корсетом и без машины??????? Он так тепло улыбнулся и говорит - ну как -нибудь.....поговорим об этом после операции...Эта неопределенность меня очень смущает, т.к. везде термины чуть-ли не до трех месяцев ожидания и то, что любой прахсис подойдет мне для восстановления я тоже сомневаюсь.Неужели действительно мне не положена никакая, даже амбулаторная реабилитационная клиника?





 

Перейти на