Острая депрессия
Меня тоже так растили и всех моих двоюродных сестер и братьев. Я если не могу сделать задание/работу на супер отлично, то бросаю и считаю себя тупой. Когда видела людей , которые рады протянуть на тройку, лижбы вырулить.. И счасливы весело....У меня был шок!
Оказывается можно не очень идеально водить машину, выполнять еле-еле свою работу и не гнобить себя за это, а просто жить нормально. )))
Никто из моих двоюродныХ тоже как и я ничего в жизни не добился , тк нет у нас ни ума ни талантов для быстрого восхождения на трон. И нас не учили что начинать надо с малого: например просто выучиться на парикмахера. Нет! Это стыдно! Надо свой бизнэс! А как???? Никто не научил))))
Сестра рожает каждый год (за детьми спряталась, брат пьет (еле-еле работает)...И содрежит их семьи мать-бизнэсмэнша, которая такими их вырастила.