Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Первый поход к гинекологу. Есть вопросы

17.03.16 23:00
Первый поход к гинекологу. Есть вопросы
 
nadina_yusupova местный житель
nadina_yusupova
Последний раз изменено 17.03.16 23:29 (nadina_yusupova)

Всем доброго времени суток. На форуме посоветовали хорошего гинеколога Natalia Vock и вот я задумываюсь уже о походе к ней, но есть пара вопросов. Если немного разъясните ситуацию, мне будет легче, т.к. с врачами в Германии сталкивалась только один раз, и то не я, а мой парень, но опыт был не сильно положительный.

1. Перенимет ли моя страховка консультацию у врача? тариф базис http://www.hansemerkur.de/c/document_library/g...

2.А то я читаю список и вижу только: беременность, роды, зубные протезы, стационарное лечение, рентген, операции, реабилитация, похороны....И что значит "Informationen über Ärzte vor Ort"?

3.Как нужно преподносить ситуацию? Говорить, что есть боли в районе яичника и всё плохо? Или рассказать, что перед отъездом в Германию (в СПб), наблюдалась у врача и обнаружили кисту яичника, которую нужно лечить? Просто не успели даже лечение назначить...(6 лет назад была киста на правом, лопнула, делали операцию...не хочу повторения)

4.У меня есть необходимые анализы, УЗИ, сделанные месяц назад. Достаточно ли их будет или нужно будет всё по новой делать? И если да, то опять же, перенимает ли это всё страховка?


Всем ответившим большое спасибо! Будьте здоровы!flower

Когда в человека кидаешь грязью, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
 

Перейти на