Зуб реагирует на горячее
Спасибо за советы! Врач мне нравится !Проблема еще в моем плохом немецком! Я не все понимаю что врач говорит и не могу объяснить сама врачу! Мужу тоже не могу все правильно объяснить по этой же причине! брать его с собой к зубному нет смысла! Он сам боится зубных врачей!
да, я обязательно спрошу у врача точно ли удален нерв ? ! возможно я ошибаюсь, и нерв не удаляли или не все каналы проверили , да- это 7 крайний внизу зуб.Попрошу еще раз ренген сделать!( мне делали его перед пломбированием) Десна не воспалена и могу любую твердую пищу есть, но реагирует на жидкось теплую или холодную! На сладкое (шоколад , конфеты) не реагирует! Раньше,
когда первый раз пломба откололась , зуб болел,и я вообще ничего есть и пить не могла на все реагировал! Потом положили какое-то лекарство в канал ( я думала мышьяк) и поставили временную пломбу и несколько дней 2-3 было все хорошо! А потом началась эта реакция на горячее или холодное! после второго термина пломбу мне поставили постоянную, но реакция осталась!
Пока была у врача, там же наркоз делали и я ничего не чувствовала! Думала все хорошо будет! Только на другое утро дома, кофе теплое, пить не смогла !
Потом ждала и надеялась, что со временем пройдет!
но похоже нет! Спасибо еще раз всем !