Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

как быть с косточкой на ноге?

02.11.15 09:33
Re: как быть с косточкой на ноге?
 
ROSAN4IK местный житель
ROSAN4IK
в ответ ROSAN4IK 02.11.15 09:12, Последний раз изменено 02.11.15 10:01 (ROSAN4IK)
Возможно у меня было не так печально перед опе,поэтому после опе на мне заживало в обоих случаях,как "на собаке"И галопировала в туфле по городу я уже после 2-й недели,костыли отбросила уже на 3-й день.Делала в 11 и 12 году по весне в апреле,чтобы не мучить ногУ тесной обувью,а щеголять в боссоножках и всем советую.А к холодам опухоль спадёт и носить можно привычную обувь,а не покупать безразмерные галоши.Туфля удобная,нога не уставала и не болела.У Теллера все с такими опе едут домой,а не разлёживаются в палатах.бабулька,что на остановке даже возмущалась,мол живёт одна,но боится идти к другому доХтору-этот проверенный.Год назад по моей наводке у него же делала моя знакомая и долго спасибки мне слала за совет,у неё случай был похлеще моего,теперь и не вспоминает о ногах.По поводу методы с шурупами:-даже с ними бывают разные методы.Когда Теллер посмотрел ренг.снимок предыдущей опе,сказал,что это устаревшая метода,он делает по современной технологии,т.е. шуруп вкручивается не только в районе шишки,но и значительно выше,в самом начале ступне,не знаю,как назвать,вообщем не помню точно,сколько он их вкрутил 3 или 4.В любом случае я ни о чём не жалею,любуюсь ножками,не стесняюсь в боссоножках ходить и при узкой обуви боль не испытываю,на высокиз каблуках тоже нет дискомфорта,только если долго хожу на обратной стороне ступни"подушки" болят и то на первой ноге,что Тужиков делал.тогда я переобуваюсь в плоскую обувь(с собой таскаю легкие тапочки в тёплую погоду конечно)
 

Перейти на