русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Система здравоохранения в Германии: коротко о главном

21.02.15 20:27
Re: Система здравоохранения в Германии: коротко о главном
 
  sofiano коренной житель
sofiano
in Antwort nevsdoiminoga 21.02.15 19:59, Zuletzt geändert 21.02.15 20:37 (sofiano)
это очень серьезная тема - врачи, так как касается иногда не просто нашего здоровья, но и вопроса жизни и смерти.
я пишу это, пройдя сама через то, что одни своей бездарностью и халатностью пропустили, сразу не распознали смертельную болезнь родного мне человека, поставили неправильный диагноз. а другие - спасают и делают все возможное для спасения.
говорить , что врачи тупые и тд касательно вообще всех врачей - это кощунство. потому что кто то из них действительно наплевательски относится к своей работе, а кто с утра до ночи в больницах, клиниках и буквально спасает, вытаскивает с того света.
поэтому необязательно , что врач, который заступился за врачей вообще после таких высказываний, сам является плохим доктором. потому что такое читать может быть очень обидно и несправедливо.
и я не думаю, что врач kolang - равнодушный и безразличный человек , я читала как то , как она искала с кем передать деньги одной незнакомой пожилой матери прикованной к постели девушки, кторая стала глубоким инвалидом из за врачебной ошибки белорусских врачей.
 

Sprung zu