Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как набрать вес?

25.11.14 16:06
Re: Как набрать вес?
 
Schreder гость
в ответ yps 25.11.14 14:52, Последний раз изменено 25.11.14 16:10 (Schreder)
В 2012 с желудком был 8 месяцев на больничном. Еле вылечили. Караул. 3а первые 2 месяца то,что из-за сильнейшей изжоги есть не мог, потерял 37 кг, превратился из 101 кг в 64 кг. В январе начали меня лечить и когда к августу где-то вылечили,то оказалось,что мне нужно набрать вес,т.к. рост 178 см и вес 64 кг.Когда-нибудь видели фильм по роману Стивена Кинга - Худеющий?? Вот я был таким же - поел,значит сбросил 1 кг в сутки,пропустил 1 приём пищи и похудел уже на 2 кг за сутки.Начали заставлять есть,а оно не лезет,как будто кирпичи глотаешь.Меня тогда послали к неврапотологу.тот поставил диагноз - депрессия. Т.е. депрессия из-за долгой продолжительной болезни ,вобщем черезчур сильно так переживал из-за своего здоровья.Выписал мне анти-депрессанты,аж целые 2 пачки.Ужас.Мне хватило и 4 таблеток - 4 дня,потом я так в прямом смысле слова жрать начал,то и куда эта депрессия делась.3а 2 недели набрал вес и стал 71 кг, потом мне сказали прекратить принимать антидепрессанты.Потом потихоньку догнал до 85 кг и всё.Сейчас спортом занялся,чтобы вернуть хотя бы 75 кг.До 79 кг сбросил и оказалось,что меня ветром колыхать начинает.Поэтому думаю это мой вес и есть и ниже не надо,а то ещё стану,как перекати-поле.
 

Перейти на