Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

"Золотая" Немецкая система здравоохранения....

17.08.14 18:48
Re: "Золотая" Немецкая система здравоохранения....
 
Gledi-mur патриот
Gledi-mur
В ответ на:
с кровотечениями надо было идти в нотауфнаме прямо в больницу - и там бы приняли и вовремя обследовали и прооперировали,

в больнице видили эту миому, когда делали операцию (желчный удаляли), уже при выписке сделали ещё раз УЗИ и дохтор сказал что у меня большая проблема по женски, я объяснила всю ситуацию, что не могу попасть на приём, что у всех врачей ждать 3-6 мес. термин, он просто пожал плечами.
И уже после операции, когда я пошла как говорится к любому лиж бы приняли, ну о качестве наверное понимаете, когда удалили миому, улучшения не было, 6 месяцев кровило перез перерывов, а та что оперировала всё твердила, что буду бороться за твою матку (только она мне нафиг уже не нужна), я под шумок пошла с дочерью к её гинекологу (она беременная была), ну типо внучика посмотреть, думала с глазу на глаз поговорить, объяснить всё и меня примут раньше. Ага, она очень сочувствено покачала головой, сказала что нужно видемо вторую операцию делать, я уже было обрадовалась, а она сказала - правда термин придётся подаждать месяца 3. А это очень хороший доктор, о ней только хорошие отзывы.
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Перейти на