Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Йога.

18.06.14 22:18
Йога.
 
Ирисочка старожил
Ирисочка
Добрый вечер, форумчане. Не знаю, в правильном ли разделе я пишу. Но думаю, что мой вопрос очень даже можно отнести к вопросу о здоровье. В моём случае, в первую очередь, душевном. В связи с последними событиями, произошедшими в моей жизни, нахожусь чаще всего в депрессивном состоянии. Т. е, вернее всего, в апативном. Апатия такая, что сил дальше нет. Совершенно ничего не хочу. После работы домой прихожу, ем и всё. Глаза закрываются, слабость ужасная. А ведь у меня семья, муж и любимые двое детей, в которых я души не чаю и ради них стараюсь улыбаться и казаться жизнерадостной. Записалась на фитнес, но посещаю от силы три раза в месяц. Дело в том, что никогда не была такой. Всю жизнь активная, счастливая и жизнерадостная. сейчас сама себя узнать не могу. В общем, нужно выбираться из этого "болота". Вот и подумала, что, возможно йога поможет вернуть, в первую очередь душевные силы.. Вообще давно интересовалась медитацией и йогой. Настал момент, я думаю. Вот только совсем не знаю, с чего начать. И так, чтобы не переборщить с этим делом. Кто что может посоветовать. Заранее спасибо.)
 

Перейти на