Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Худеть беременным ???????

26.08.13 22:45
Re: Худеть беременным ???????
 
Dizzy Miss Lizzy местный житель
Dizzy Miss Lizzy
в ответ Marissa0 26.08.13 21:30, Последний раз изменено 26.08.13 22:50 (Dizzy Miss Lizzy)
Мне казалось, что в кассу. В других странах (не голодающих) этот ученый везде нашел связь между весом при рождении и продолжительностью жизни. Если заставить беременную худеть и терять вес, это и на плоде отразится. (Прочла статью, что у тех беременных, кто продолжал активные физические нагрузки во время беременности, рождались дети в среднем на полкило меньше весом.) Вот я и думаю, вес эта кузина будет терять, если будет есть меньше своей дневной потребности в калориях. Зачем? кому это надо?
В ответ на:
набрала 38 кило
и что это нормально? это кошмар просто.

А в чем проблема-то? Вес опять 50 кило, при росте 168. Ношу старую одежду. Давление не беспокоит. Диабета не было во время беременности и нет сейчас.
Зачем беременных заставлять терять вес? Тем более в те месяцы, когда плод все больше набирает в весе? Ну ладно, поменьше соли, или поменьше сладкого, но зачем пайку-то урезать?
Там, где немец каску сторожит... My garden is filled with papayas and mangos, my life is a mixture of reggaes and tangos... -Jimmy Buffett
 

Перейти на