Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

фактор потери веса, автор жуков

20.05.13 11:09
Re: фактор потери веса, автор жуков
 
катя33 гость
в ответ GLaAFIRA 19.05.13 15:01
Глафира! Да никаой диеты.Всё он у меня перед этим лопал.Особенно котлеты любил -жевать не надо.Так вот прочитал и о сыроедении и разноеденье.И решил попробывать.Как писала перешёл на листики всякие(ну не деревьев),а посто в магазине люди отрывают листья всякие и оставляют в контейнерах.Другие их берут в основном для кроликов и разных зверят.Так он их мыл отбивал как отбивные и мелко резал.Солил и в коробку и в холодильник.А на другой день кушал как обычно.Туда на тёрке морковь ,петрушку ,сельдерей и всякое растительное.Выходило посто то ,что много этого не скушаешь.НО он был сыт.Потом между едой он ел яблоко и ,что было растительное под рукой.Ну там жевал орешки ,изюм ,семечки.Короче вот так.если появлялся голод его забивал.Да ещё делал с молока сыворотку ну там 1литр на день и пил ,а творог свежий всегда с бананом на вечер.Жидкости он у меня мало употребляет.А потом прочитал ,что так питсться плохо.МОЛ надо гр.60 жиров(сала) 100гр. белков (мяса). Ну и стал понемножку добавлять в свой растительный рацион.Это длилось ну 1.5 недели.Тепреь листья с морковкой не кушает.А всё ест.Только вот если до сего ел тарелку супа то теперь всё мало ест.Говорит ,что не голодный.А если и захочет то холодильник не на замке.Но просто нет у него тяги к еде.Сыворотку и молочное тоже теперь после читки Друзьяка книги перестал есть.Так как столько кальция в организме в нашем возрасте вредно.Вот с утра (8час) кофе чашечку и три кусочка хлеба с маслом и джемом.В 9час.кусочек мал.колбаски .Немного зел.петрушки ,укропа.Пару редисок,кусочек селёдки. В 12час.снова кофе чашечку и одной кромкой масло джем. В 14час. тарелка супа и кусок хлеба. в 17час.Ну так кусок отбивной без хлеба.И всё.Я считаю ,что этими 1,5 неделчми кушанья растительной пищи он себя приучил мало кушать.И теперь ест всё но мало.Т.е.всё естествено.
 

Перейти на