Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

зубной врач - передовые методы или вымогательство?

13.08.12 21:40
Re: зубной врач - передовые методы или вымогательство?
 
ki$$a гость
ki$$a
в ответ Darja68 13.08.12 19:56
Страховка у меня АОК... По поводу воспаления не знаю - рентген делали только в самый первый раз, и с тех пор уже 4 временные пломбы не смотря на то что каждый раз говорю что ничего не болит. Неужто это воспаление невооруженным взглядом видно? :)
Очень радует что я не одна такая (по несколько месяцев со временной пломбой). Просто видно надо немножко успокаивать свои эмоции учиться и набираться терпения... Но эти временные пломбы они же требуют нежного обращения, иначе очень быстро стираются. Потому не люблю я их. Вобще не расслабишься, надо все время думать о ней когда ешь, думать что вообще ешь
По поводу "вымогательство" - я, конечно, громкое слово использовала, но это отчасти такой ход чтоб побольше народу тему читали и отвечали :) А с другой стороны я просто подобное в России повидала (не у стоматологов, у других врачей, но там не одна я заметила такой ход врача, а многие говорили) потому для меня это "больная" тема... Потому когда возникло подозрение на подобное здесь, я очень сильно расстроилась.
К профи за 400 евро мне, конечно, пока по статусу рановато...
 

Перейти на