Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

вопрос к муза 1967

27.02.12 18:09
Re: вопрос к муза 1967
 
muza1967 Забанен до 5/7/24 17:06 коренной житель
muza1967
в ответ joy joy 27.02.12 14:02
В ответ на:
чернослив.

Сколько вы его едите? Все сушонные сухофрукты калорийнее чем свежие. Когда я делаю мясо с черносливом, то беру 100 гр на двоих, а это где то 4 шт.
В ответ на:
Потом в 13 где то, обед сегодня ели мусаку без мяса, там слоями картошка, баклажан, заливка из морковки лука и помидор. Сверху сыр.

Сколько грамм картошки там было, рекомендуют 200 гр в день. Сыр надеюсь был с малым % содержания жира.
В ответ на:
Я делаю такие профилактики , месяц пью столовую ложку или льняного масла или оливкового, запиваю водой с лимоном. Готовлю на оливковом масле.

Обратите внимание на оливковое масло- я его ем 2ч. ложки в день и не только оливковое, хоть тыквенное хоть растительное. Если готовите , то сколько льёте масло? В салат сколько его добавляете? Семячки я уже забыла когда грызла хоть тыквенные, хоть от подсолнуха.
В ответ на:
Но почему то поправилась на 15 кг по приезду.

Вам ещё повезло, когда я приехала, то не взвешивалась, но помню что был 40 размер джинс, а потом дошло аж до 48 размера.
Вот допустим моё меню на сегодня.
Завтрак в 8:30-
Чай с лимоном+ кэзе кухэн один кусочек размером как продают в кафе (рецепт не знаю, муж сам нашёл на немецких сайтах и сам печёт)
В 11:00- банан+ весенние работы в саду- это движения и это спорт для меня.
В 14:30 –Joghurt mild 0,1% жирности 250 гр и туда порезала киви+ кофе.
Ужин не позже с 19:00 до 19:30 (за 3 часа до сна)буду делать куринные грудки 150 гр на человека, во внурь кладу варённое яйцо 1 шт- это получится как куринный рулет и в духовку и сверху полью соусом. Соус: куринный бульон 1 ч. ложка на 150мл воды + маге кварк 0,2 % жирности 2 ст.л и + загуститель (муж в инете покупал и там мало калорий он имеет, но когда нет загустителя, то кладу 1 ч. ложку муки)морковь тру тонкой соломкой и лук тонкими полосками режу к соусу кладу всё это и потом ставлю духовку.
В качестве гарнира один пакетик риса там 125 гр на двоих- рис такой длиненький белый с чёрным цветом.
Десерт: 21:00
Фруктовый салат- маленькая дыня, манго, виноград без косточек зелёный и красный (беру крупный и режу его пополам).
Муж рано ложится спать, я сова и естественно хочется пожевать- ем апельсины, мандарины. Осенью виноград был и спать.
А мне ещё 4,5 сбросить осталось............надеюсь сад поможет- капать, поливать, кустарники резать и т.д тот же самы спорт
Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
 

Перейти на