Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Стельки в обувь за 95 евро надо же

19.11.11 23:28
Re: Стельки в обувь за 95 евро надо же
 
озадаченная местный житель
озадаченная
в ответ bananik 19.11.11 15:06, Последний раз изменено 19.11.11 23:30 (озадаченная)
У меня подошвенный фасцит, только не от стелек, а от работы. Стельки ношу почти два года, без них не могу ходить вообще! Я тоже сначала обалдела, когда эту выпуклость в середине увидела и пощупала, какая она твердая! Думала, не смогу в них ходить, но привыкла где то через неделю.
Проблема в том, что их надо и дома носить, потому что иначе положение стопы и нагрузка на нее все время будет меняться, и это будет больно.
Про старую обувь можно забыть. Я теперь покупаю не ту что нравится, а ту, куда подходят стельки. Об открытых босоножках - сандалях тоже можно забыть - и в жару то еще удовольствие. У меня полно почти новой обуви, которую уже никогда не суждено надеть.
В вашем случае, вполне возможно, что стельки Вам просто впарили, да еще по такой цене. Мои стоили 22 евро. Насчет слепка правильно уже написали - это позапрошлый век!
Если бы у меня ноги не болели, я бы добровольно на такое счастье не подписалась, а у Вас ведь, если я правильно поняла, они не болели. Так что, подумайте, стоит ли игра свеч. (но выбрасывать не надо)
 

Перейти на