Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

в шоке от немецких врачей

09.11.11 18:34
Re: в шоке от немецких врачей
 
DownLow местный житель
в ответ Tlaers 09.11.11 17:00
В ответ на:
Если становится хуже, нужно не антибиотик менять, а брать анализ крови и делать ренген, для того чтобы поставить точный диагноз!
Моя врачиха обследовав моего мужа тоже воспаление легких не обнаружил. Анализ крови тоже не показал, что существует такая возможность, а вот ренген показал воспаление легких. Врач сказала, что анализ крови не показал воспаление именно из за пропитого курса антибиотика.
Нормальный врач в такой ситуации должен, как минимум анализ крови сделать, тем более если пациенту хуже стало.
Больной -подопытный кролик-не помогло это-давай это.Но болезнь не стоит на месте -она или прогрессирует-если антибиотик не тот,иммунитет слабый и тд..или сдается под натиском лечения..Я не знаю точно механизм перехода бронхита в пнемонию,но знаю то, что антибиотик не такая уж безобидная штука и совсем не панацея и тут его на каждый чих не прописывают- это точно..Как и рентген-это уж если сомнения..
Из всех воров дураки самые вредные.Они одновременно похищают у нас время и настроение.(с)
 

Перейти на