Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Reizdarm Syndrom

20.10.11 11:16
Re: Reizdarm Syndrom
 
sheepsheep коренной житель
sheepsheep
в ответ roslyz 20.10.11 07:04
В ответ на:
спорт, диета, структурированный распорядок дня и т.п. сами по себе приносят очень хорошие результаты.

Спасибо за советы про препараты, сегодня вечером подробнее просмотрю про каждый, спрошу еще в аптеке, у нас там хорошие специалисты.
Да, насчет спорта. Я вообще-то хожу на спорт, стараюсь регулярно, на курсы в фитнесс-центре. На велике катаюсь с ребенком. НО!!! Последние 3 дня прямо никаких сил нету, даже машину веду полуприкрыв глаза- они реально не открываются от слабости, а это опасно!
Вот думаю, сегодня по идее надо идти на спорт- а откуда силы взять? То ли завалиться спать, т.к. организм кричит: "Не могу!", то ли пересилить себя и пойти-таки на спорт...??? Что лучсе? И если все же пойти а спорт, не станет ли мне плохо, все-таки нагрузки очень интенсивные....цумба.
 

Перейти на