Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Что делать - коллега по работе постоянно пукает.

22.04.11 22:15
Re: Что делать - коллега по работе постоянно пукает.
 
elenastan местный житель
в ответ confesso 22.04.11 20:38
В ответ на:
Причем девочка страшно горда тем, что кушает только био-продукты, и вообще - "зеленого" направления.

так она может потому все био и кушает, потому что у нее проблемы с перевариванием пищи: если "обычной" пестицидами притравленной поест - кишечник бунтует. У меня есть такой же "чувствительный" знакомый: правда он не на все реагирует; но например если они в гости приходят - огурцы должны быть только био, или лучше никаких не давать, или предупредить: что не с био-ладена. Хотя зимой он все равно говорит - в "не-сезон" био не бывает. Тоже потом кишечник проблемы доставляет.
Вам сочувствую - но один из вариантов ее подлецить: например чаю ей предложить "<Fenchel-Kümmel-Anis>"-чай отлично помогает (не только когда бэбики животиками мучаются), Как начали "артеллиристы" палить - идите чай заваривать: и чашечку и для нее.
Или как уже предложили - спросить: есть ли у нее проблемы с кишечником? Конечно тут удобная ситуация должна быть. Можете пару статеек умненьких подсунуть про чистку кишечника, после которой улучшается деятельность кишецххника. Я где-то читала - что один из поводов провести чистку кишечника - если слихском часто пучит, или запашок после посещения туалета уж слишком вонюч. Я конечно другими словами написала.
Если хотите - у меня есть парастатей - могу прислать на емайл: все же вам жить с ней под одной крышей...
 

Перейти на