Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Зеленые сопли у ребенка

23.02.11 23:13
Re: Зеленые сопли у ребенка
 
Lanamax знакомое лицо
Lanamax
в ответ Nota0 23.02.11 22:27
У вашего ребенка не может быть гайморита сейчас, т.к. гайморовые пазухи развиваются у детей в 5-6 лет . Просто насморк желательно лечить как можно быстрее и стараться не допускать , чтобы все это обратилось в бактериальную инфекцию и затяжной насморк. Лечение у каждого свое, выработанное опытом ( лучше конечно, когда этого опыта нет) у меня у сына хронический гайморит с 6 лет, аденоиды удалили в 5 лет и вообще сколько мы намучились с этим гайморитом просто и не снилось никому. Сейчас сыну 15 лет, гайморит обострятся не так часто уже , 1 раз в год, а то и реже., т.к. стал болеть реже. У меня полипозный гайморит и мне просто смешно читать некоторые посты, что советуют люди, далекие вообще от этого. Вам уже писали, греть нос при бактериальной инфекции (желто-зеленые сопли)категорически запрещено!!! Греть можно в первый, второй день простуды сразу после возникновения симптомов и то, если нет температуры и( или) после лечения, как завершающий процесс. Лор иногда нам назначал 5-7 процедур прогреваний после ! лечения.
Лучше быть одиноким, чем водиться с кем попало. Омар Хайям.
 

Перейти на