Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Зеленые сопли у ребенка

23.02.11 11:54
Re: Зеленые сопли у ребенка
 
Nota0 местный житель
Nota0
в ответ femidav 22.02.11 22:22
В ответ на:
Я более чем конкретно предлагаю не издеваться над ребенком. Болезнь пройдет сама за тот же срок.
.
Я открыла данную ветку, так как дети мои близнецы. И данный "зеленый" насморк был у сына, к врачу ходила. Педиатр осмотрел ребенка в 10 утра. Про уши сказал "все в порядке". Диагноз- инфекция, капли в нос посоветовал. В 15.00 ребенок просыпается с криком:"болит ухо". Бегом к ЛОГУ- диагноз гнойный отит- пьем антибиотики. Параллельно начинаются зеленые сопли у дочери(так всегда бывает). За неделю с дочерью была 2 раза у ЛОРА и 1 раз у педиатра, пили синупрет и капали в нос, зелень не проходила, ребенок храпел по ночам, все было один в один, как у сына. Ждать 2 варианта: или само пройдет, или в отит, как у близнеца перейдет, не хотелось. Поетому перепробовала много средств, в том числе рекомендованные здесь. После душа для носа с фурацилином "зелень" ушла, по совету ЛОРа продолжала делать эту процедуру 2 раза в день в течении недели. Отита на было, антибиотиков тоже. Ребенок снова ходит в садик. Спасибо всем, кто откликнулся.
 

Перейти на