Вход на сайт
Мужская стерилизация в Германии
1082 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Nimous 12.08.10 20:36
В ответ на:
Что не запрещено, то разрешено, разве нет? Если такая операция в Германии не противозаконна, то не думаю, что откажутся выполнять.
Крутится у меня одна подленькая мыслишка, что этот возраст в 35 лет был действительно когда-то ограничением в те старые добрые времена, когда стерилизация ещё оплачивалась страховкой. Вот некоторые старые урологи на него и опираются. А времена то давно изменились. Что не запрещено, то разрешено, разве нет? Если такая операция в Германии не противозаконна, то не думаю, что откажутся выполнять.
В Германии можно и пол себе менять, если очень хочется. Ну, конечно, по закону. Определённый срок там, консультации психолога. Поэтому не сразу. Но можно. Чего нельзя, так это продавать свои органы за деньги. Вот это действительно запрещено.
Всё проходит. И это пройдёт.