Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

" Подскажу как забыть о "болячках" и наступлении старости!!!"

03.02.10 12:40
Re: " Подскажу как забыть о "болячках" и наступлении старости!!!"
 
muzyka* завсегдатай
muzyka*
В ответ на:
Здравствуйте, я ни на кого сейчас не хочу наезжать или вступать в долгии дискусии, мне просто интересно стало, почему если это не реклама( что я вполне допускаю), если никто ничего не продает, а просто советует, то почему это объявление было также в рубрике " барахолка"?

А потому что это была НИРЕКЛАМА а "помощь", а все наглым образом обвинили и главное "напали",по мнению тети Сони Меховны Адвокатской,хоть и майора медицинской службы,но успешно пожирающей гербалайф
А вообще мне нравится наблюдать прогресс на германке
Модераторы здесь все уже- отлавливают и обезвреживают всех,кто идет с намерением одурачить и оболванить
И показывают им,что не все такие олухи ,на которых те рассчитывают
Может общими усилиями мы и правда сделаем сайт Здоровье чистым от этих тетей Соней и "потомственных" психотерапевтов(это о теме с поджелудочной железой) Уже опять новое "явление""потомственное в 600 сотом поколении" на Здоровье появилось . С супер провереными рецептами,за которые он не несет никакой ответственности.
Спасибо модераторам ,что тему не прикрыли и дали возможность выкурить тетю Соню Адвокатскую или тетю Соню Герболайфовну самим форумчанам
Форумчане респект
 

Перейти на