Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

" Подскажу как забыть о "болячках" и наступлении старости!!!"

01.02.10 13:26
Re: " Подскажу как забыть о "болячках" и наступлении старости!!!"
 
  Алеся2008 гость
в ответ snm 01.02.10 12:58
Вы знаете, на тот момент, у меня уже было, двое деток! Старшая девочка ,пошла в 1 класс, практически не говоря по- немецки, т.к мы недавно приехали! Ребенок не спал вообще, а если спал ,то только на руках! Муж, занимается бизнесом и по 3 месяца, дома отсутствовал! Так, в конце 5 месяца, у моего малыша обнаружили- паховую грыжу (причину его беспокойства), а потом начилось, операция ,послеоперационный период! Так вот представьте, мне 25, ночь не спишь, одна без помощи! Ложась в 1 час ночи и просыпаясь, через каждые полчаса! А в половине шестого, встаешь, чтобы дочь в школу собирать и везти, а маленький при этом еще в краватке! Я собираю и его вместе с нами, хорошо когда тепло, а когда морозы как сейчас? К 13, еду забирать дочь, а маленький по режиму должен спать ,либо уже спит! Будешь его, едешь в школу! Кормишь старшего ребенка, едем к репетитору по- немецкому! Через два часа забираю! Уроки, готовку, стирку, глажку ,закупание продуктов, педиатра и детские кружки при этом, никто не отменял !При этом подтверждала права водит.! Хорошо, когда оба родителя, один гуляет- другой домом занят, одиn ребенка в школу повез- другой с малышом дома! Но у меня было иначе! Было о- о -очень тяжело ,я думаю вы меня понимаете!!? А через два года, я выжата эмоционально, от усталости ,выть хотелось! Это и есть мой опыт!
 

Перейти на