Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

грибки в кишечнике (Candida)

21.01.10 13:02
Re: грибки в кишечнике (Candida)
 
bumerang. знакомое лицо
bumerang.
в ответ druzhba 20.01.10 10:03, Последний раз изменено 23.01.10 23:19 (bumerang.)
В ответ на:
От чего отрыжка я не понимаю, сколько ни читаю про неё.

Ну, вместе наверно будет легче разобраться. Причина конечно не у всех одна и возможно и одного человека, происходит не от одной причины.
Но виновник я так поняла один, спазм желудка и перегородка закрывающая вход в 12 перстную и вход в кишечник.
На первом месте, я думаю эмоциональные, усиливают проблему, так как мышцы напрягаются и спазмы.
И избыток или нехватка витаминов и микроэлементов.
Опущение органов брюшной полости,желудка, затем грибки, бактерии, пищеварение, поджелудочная, желчный, спайки, депрессия, смешанное питание, непереносимость некоторых продуктов, прикус неправильный.
Опущение желудка легче всего проверить, если в положении лёжа легче, или если одеть бандаж, через некоторое время отрыжка исчезает, то вероятно опущение желудка. Одна бабушка меня учила, как проверить есть ли опущение, это пульс должен прощупываться точно в центре пупка, если сбоку, то живот нужно подымать. Массаж и носить повязку для поддерживания желудка. Сейчас много и упражнений есть. Мне нравится бодифлекс, его исходное положение, укрепляет мышцы живота и поднимает опущенные органы. Вообще то массаж живота, очень хорошо для всего пищеварения, но я не достаточно часто его делаю, только если боль. И даже если боль в пояснице, то от массажа живота боль исчезает. Подорожник очень хорошо лечит
http://www.ufo.obninsk.ru/homo13.htm - второй мозг человека, находится в кишечнике
foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=health&Number=15112549&Searchu... - витамины и микроэлементы.
Дисбактериоз и пищевая аллергия от цинка, боли в животе. Недостаток цинка может развиваться при различных состояниях, сопровождающихся нарушением всасывания, таких как диарея, непереносимость глютена (целиакия), недостаточность лактазы.
Избыточное потребление меди, содержащейся во многих витаминно-минеральных комплексах, может провоцировать расстройства пищеварительной системы.
Витамин Е в очень высоких дозах вызывает головную боль, усталость, желудочно-кишечные проблемы, двоение в глазах и слабость мышц.
 

Перейти на