русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

грибки в кишечнике (Candida)

15.01.10 12:37
Re: грибки в кишечнике (Candida)
 
bumerang. знакомое лицо
bumerang.
in Antwort druzhba 14.01.10 22:27
В ответ на:
А так, ему же стыдно сознаться в некомпетентности, вот он и отрицает всё, что не знает.

И ещё наверно не часто такое заболевание ему встречалось и таких настойчивых больных, другим говорил, что не может быть и они уходили, а вы принесли ещё и анализы.
Удивительно то, что Candida spec. - leicht vermehrt, и хоть её и не много, но симптомы выразительные есть. Кандида может быть обнаружена, если человек переболел, но они не должны быть повышенны. У вас немного повышено, но вы ведь принимаете полынь, да и гречка, ромашка и мята, не дают расспостраняться кандиде. За эти дни я столько узнала нового об этой болезни. Я даже не знала, грибок на коже, это тоже кандида и что молочница и кандида, это одно и то же заболевание. Я знаю, что молочница очень быстро за три дня излечивается вареньем из розы и я всегда держала баночку розового варенья на случай, если появлялась у дочери, когда она была маленькой, молочница была у неё раза два, три было во рту.
Если одна и та же инфекция, то и в кишечнике такие же язвочки как и при стоматите- молочницы во рту и ранки такие же как на коже грибок?
В прошлом году, я посещала стоматолога и услышала у неё урчание в животе. Затем у меня появилось такое же урчание, но я очень много принимаю трав и лепестки цветов в том числе и лепестки розы и MYRRHINIL также пила, незнаю от чего, но моё урчание исчезло. Затем я принимала 21 день антибиотики от боррелиоза. Урчание небыло, но через две недели я посетила ту же стоматолога и снова услышала у неё уже довольно сильное урчание в животе и у её помощницы также появилось!!!
Через неделю и у меня в животе появилось очень сильное урчание. и усиливалось! Можно подумать совпадение, незнаю что и думать.
В конце месяца, снова термин у стоматолога и если снова появится урчание, то будет понятно, откуда дровишки Я думаю, что урчание прекратилось после столетника, но у меня ещё воздуха много... Пытаюсь понять из-за чего, но нужно очень много находить информации в интернете, так как моему хаузартцу всёравно. Да и не только моему, вашему также и моя дочь хоть и имеет приват страховку, пока сама не взяла всё под свой контроль, результатов небыло.

 

Sprung zu