Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

грибки в кишечнике (Candida)

14.01.10 18:18
Re: грибки в кишечнике (Candida)
 
bumerang. знакомое лицо
bumerang.
в ответ druzhba 14.01.10 13:11, Последний раз изменено 14.01.10 21:55 (bumerang.)
http://www.med2000.ru/ans/grib.htm - ответ врача в интернете
В ответ на:
Обсмеял он меня с этими анализами и HP.

Ну ладно бактерии, они размножаются быстро, им только хорошие условия нужны, а кандидоз, это же серьёзное заболевание. Это говорит о том, что иммуная система слабая...
Может ли без лечения исчезнуть кандидоз?
Такого ещё не слышала. Если результаты анализа показывают, что кандида, больше, чем её должно быть, то нужно лечение. Я всё у вас хочу спросить, как вы думаете, из-за чего у вас кандидоз? Вы пили антибиотик?
Вообще, у нас приехавших из бывшего союза, я обратила внимание, совсем другой организм. Вот немцы сидят на холодном и ничего не простывают и многое другое. И питание конечно, Там было совсем другое, чем здесь, там неизвестно, что мы ели и пили. Возможно здешние врачи и не встречали такой проблемы как у нас там...
Он смеётся, а вы жить нормально не можете... И вылечить вас не может
Ну, что бы я сделала. Ну всю информацию, вы уже знаете, как работает кишечник и кто в нём живёт.
Если кандида виновата, то я бы попробывала бы взять штук 50 MYRRHINIL таблеток, которые помогли моей дочери, они растительные, вреда никакого и если почувствуете, что они вам помогают, это поймёте сразу, то докупить остальные. Если не поможет, то другие травяные средства искать. Их очень много. Задать вопрос в гугле. В крайнем случае низорал или другую химию.
 

Перейти на