Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

грибки в кишечнике (Candida)

13.01.10 18:55
Re: грибки в кишечнике (Candida)
 
bumerang. знакомое лицо
bumerang.
в ответ druzhba 13.01.10 17:11, Последний раз изменено 13.01.10 19:27 (bumerang.)
В ответ на:
У вас дочка наверное не гомеопатию пила?.

Она сама нашла в интернете, там на сайте этой фирмы написано, как избавиться от кандиды. Обратилась к хаузартц и она ей выписала эти таблетки. У неё приват и отлатила её касса.
Я вам уже писала это она пила от кандиды, от грибков http://www.medpex.de/darmflora/myrrhinil-intest-p2756251 - Это как пример, найти можно гораздо дешевле.
Пила 21 день по 4 таблетки 3 раза в день. Нужно 252 таблетки. Если поискать в интернете, то можно найти не так дорого, а эти пробиотики, они же только 2 недели будут в организме, какая разница что пить или с йогурта взять или с закваски капусты и т.д. Да и до кишечника только процентов 10 из выпитого попадает. Да они и сами не плохо разводятся в кишечнике. Они же покидают кишечник с калом ежедневно немерено. Ну и они у вас же есть в кишечнике, что им мешает размножаться. Мало только, от этого иммунитет слабый и витаминов не достаточно синтезируется и т.д. Я делала сама из йогурта, доливала 100 гр в литровый пакет молока, так за ночь их в молоке миллионы размножаются. Сама хочу на воде попробывать поделать, у меня непереносимость молока.
 

Перейти на