Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Урчание в кишечнике по ночам

07.12.09 12:54
Re: Урчание в кишечнике по ночам
 
birlka коренной житель
birlka
в ответ druzhba 07.12.09 12:26
В ответ на:
иду к врачу насчет результатов анализа крови, хотя по телефону мне уже сказали, что там ничего особенного. Хочу у него спросить про аллергии

вы желчный не обследовали?даже если явных острых болей нет,могут быть небольшие нарушения,сбои с желчными путями--дискинезии,как говорят медики(на почве того же стресса)
недостаток желчи может тоже спровоцировать брожение,урчание в кишечнике,особенно,если немного жирного,копчёного съесть
по поводу супчиков--очень просто:варю овощной бульон из морковки,листика лаврушкии добавляю кубики картошки,рис,(или манку,овсянку,нежную вермишель),пару капель хорошего оливкового масла.пару дней.потом перехожу на куриный но не жирный.и понемногу мягкое куриное мясо(лучше у бауерн свежую незамороженную суповую курицу купить)
у меня такие проблемы бывают периодически.но непостоянно.иногда две-три недели может такая ерунда продолжаться.мне лично диета помогает быстро,если честно её выдержать
расскажите,битте,что вам врач порекомендует
Die Menschheit lässt sich grob in zwei Gruppen einteilen: in Katzenliebhaber und in vom Leben Benachteiligte.
 

Перейти на