Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

зеллюлит

19.01.04 18:09
Re: зеллюлит
 
  ale2003 местный житель
Вино - хороший и натуральный антиоксидант. Как ты заметил, перебор во всем ни к чему хорошему не приводит. если питаться одной петрушкой или пить много молока, к хорошему это не приведет. везде баланс и мера нужны.
И что значит, ^научились пить по-русски^? не обижай! я русская, и пью вино не стопочками, а из больших красивых бокалов . Вино как раз принято пить бутылками если не один пьешь , в отличии от водки . на кавказе, как и в других традиционно винных странах как италия , франция, испания, др. вино пьют не только по праздникам а несколько раз в неделю.
Вино по последним исследованиям, нейтрализует негативные последствия сигарет. Пропорции я не помню, но 1 сигарету вином можно ^потушить^, а если больше сигарет нейтрализовать вином, то можно и спиться
мясо на кавказе не считается праздничным блюдом. едят его часто. ты только вспомни названия: хачапури, сациви..... аж слюнки потекли
Любопытство: ты сам откуда? так хорошо кавказ знаешь.
 

Перейти на