русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Кесарево. Pro und contra.

15.07.09 23:28
Re: Кесарево. Pro und contra.
 
  korolevischna посетитель
korolevischna
in Antwort olya.de 15.07.09 22:16
н.п.
как у вас тут все складненько .добавлю ложку дегтя
имею проблемы с позвоночником.российские доктора научили с ними справляться самостоятельно,за что им огромное спасибо.при прощании сказали что беременность только под пристальным присмотром ортопедов и роды исключены совсем....
беременность наступила(не с первой попытки),первые три месяца усиленно ее сохраняли и боролись со страшным токсикозом.потом наступил второй триместр и начались сильные отеки,в это время пришли мои снимки из России,посмотрев на которые мой доктор сказала, что пока рано принимать решение о способе родоразрешения.уже было ясно что плод большой,доктор даже делала анализ н а диабет беременных,не подтвердился.
в начале второго триместра я неожиданно упала,и чтобы не ударить уже большой живот ,ударилась лицом о мраморный высокий бордюр.выбила два передних зуба...ну и так по мелочам....
когда попала к гинекологу,с дитенышем все было отлично,давление было сильно пониженным.через месяц ,во время очередного осмотра доктор обнаружила открытие на 1,5 см. и срочно отправила меня в клинику в которой я планировала рожать,пролежав у них две недели на сохранении была выписана с открытием в 2 см.через неделю лежания дома,я покрылась очень густой сыпью с невозможной "почесухой" ,и в панике пришла к доктору.взяв у меня анализ крови она срочно отправила меня в клинику с рекомендацией -срочное кесарево,ей очень не понравились показатели печени.....ха 3 раза.
в клинике мне были очень рады и положили меня в отдельный бокс рядом с сестринской,под неусыпный надзор.вручили мне мазь и сказали пользуйтесь ....а мы понаблюдаем,это у вас реакция на препараты которые мы вам кололи .через 4 дня сыпь и почесуха закончились и я попросилась домой.меня выписали.предполагаемый вес ребенка был уже больше 4 кило.
еще в первое свое пребывание в больнице, я, в разговоре с врачем говорила о своих проблемах и рекомендациях русских ортопедов,снимки мои были изучены и с заключением-неясная картинка были возвращены.на мои высказыванивания что я бы хотела рожать с помощью кесарева и сделайте нужные пометки,я к вам приеду когда придет время....доктор меня пыталась отговаривать и говорила о вреде для ребенка.
в общем пошла 40 неделя,и ЭТО началось.приехав в свою клинику,где все мне знакомо и на меня имеется пухлая папка(история болезни),мне повезло-врач которая вела меня(кстати русская) заступила на дежурство.воды отошли еще дома,схваток не было,начали стимулировать .на мои просьбы о кесаревом акушерко радушно улыбалась и говорила все "будет хорошо"
на 12 часу меня наконец прокесарили,экстренно так сказать.
Никогда не спорьте с дураками - они опустят Вас до своего уровня и победят за счёт опыта! ╘
 

Sprung zu