Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Nuklearmedizin vs. Endokrinologe

14.07.09 11:51
Nuklearmedizin vs. Endokrinologe
 
  Shahinya старожил
Shahinya
С 2004 года обнаружились проблемы с щитовидкой, диагноз- гиперфункция.
Принимала препараты около полугода, потом приехала в Г. и лечение мое закончилось. Местный нуклеар-врач сказал, что у меня все в норме. Вспышки гнева, резкую перемену настроения списывала на интеграцию, тоску по дому и пр. Наблюдалась у нее в течении 3 лет_ раз в месяц сдача крови и раз в 3 месяца УЗИ щитовидки. ВСЁ.
Год назад переехала в др. город. Здесь не было нуклеар-врача до недавнего времени. Мой домашний врач раз в полгода брал анализ крови (общий) и говорил, что все ОК.
Но я чувствовала себя, скажем так, очень агрессивно по отношению к миру.
Недавно нашелся таки нуклеар-врач при больнице, термин назначили аж за 2 месяца. Сегодня пошла к домашнему за переводом, она мне посоветовала сходить к эндокринологу, а не к радиологу. Я еще год назад домашенму жаловалась на маленький вес (48 кг при росте 166, а в норме 52-54кг), она говорила, что это гены и "радуйтесъ, другие не могут похудеть"), на срывы в настроении (она говорила, это все гадская работа с кундами).
Сейчас я вешу еще меньше, меня это сильно пугает, поскольку ем я как лошадь, а результата ноль. В зеркале бешенного взгляда не наблюдаю, но утомляемость сильная (хотя, щас стала безработной и постоянно нахожусь дома, но к вечеру, как выжатый лимон), мои перемены настроения, откровенно говоря, домашних достали. Да и мне их жаль.
Так к кому лучше пойти?
Эндокринолог далеко за 30 км, а термин к нуклеару послезавтра.
Что делать?
 

Перейти на