Тяньши-можно ли доверять
В ответ на:А так люди от слов "сетевой маркетинг" шарахаются
Шарахаются люди нежелающие узнавать и принимать что-то новое. Таких, к сожалению, не мало и это их личное дело.
Для меня вот тоже подобного рода работа не подходит, но кое что я покупаю в разных фирмах,Ещ╦ раз повторю, что мне(да и многим) не важно каким образом распространяется товар (ну нет у фирм желания снимать огромные торговые помещения, тратиться на обычную рекламу,заваливать полки своим товаром, который там и простоит на равне с конкурирующим продуктом, а скучающему продавцу до лампочки какую баночку купит клиент (это к вопросу "преимуществ" обычной торговли) и т.п. ) Если я уверена в качестве(а для этого я постараюсь, прежде чем что-то купить, узнать по-больше. ни
что не мешает задавать вопросы консультантам, искать дополнительную информацию и т.д) то куплю хоть как (ещ╦ и удобней не шариться по магазинам)
А неприятные и косноязычные люди тоже хотят зарабатывать и с этим приходится считаться(плохо, что они не понимают, что не подходят для подобных ролей, но увы...)