Deutsch

Хорошие Кур-Клиники

08.09.08 09:34
Re: Хорошие Кур-Клиники
 
arturbaj завсегдатай
в ответ MOlga83 03.08.08 22:40, Последний раз изменено 08.09.08 10:16 (arturbaj)
Скажите,как у вашего сына проявляеться бронхит? я имею ввиду каким кашлем -сухим или с мокротой.Я вообще-то не врач,но мне тоже всегда врачи говорили бронхит ,бронхит,(хотя лёгкие всегда нормальные были,был просто сухой до невозможности кашель),а на самом деле , пока я не стала давать лекарства, которые помогают при Kelkopfentzündungen,ситуация не изменилась. Поэтому,я бы посоветовала,если у ребёнка сухой кашель,идите ,если, конечно, есть возможность сразу к HNO-Arzt, пусть он смотрит -это его область. А насчет кура,я думаю это очень дорого выйдет если самому оплачивать,тем более на троих. Идите в красный крест или каритас,попросите антраг на муттер-кинд-кур,потом вам надо с этим антрагом пойти к вашему домашнему или же детскому врачу(где вы наблюдаетесь),он должен вам с ваших слов его заполнить(жалуйтесь ,что у вас постоянные головные боли или боли в спине или в шее или всё вместе,(конечно смешно,но иначе вы можете ничего не получить),что бессоница из-за стресса,и то что ребёнок постоянно болеет-нервное истощение),в общем даже если и не болит -можно немного приврать.Снимите на всякий случай копию с заполненого антрага,чтобы в случае отказа можно было проанализировать причину,и при повторном поставлении антрага можно было знать,что ещё добавить.Заполненнй анграг отнесите ,где его брали,они сами его отправляют в кранкенкассу.Они могут вас спросить ,куда бы вы хотели поехать или если вам предложут в определённое место,а вы не хотите туда,можете так и сказать и предложите свой вариант.Поехать вы можете и с двумя и с 4-мя детьми,если не "больного"ребёнка не с кем оставить дома,он будет как бегляйт персон.Так как у вас ребёнок страдает истериками я бы вам посоветовала обратиться к антропосопам(у них все болезни связанны с психосоматикой,они тесно работают с гомеопатами).На их странице вы можете найти адреса Кур-клиник(их правда раз два и обсчелся),есть ,которые оплачиваються кранкенкассой.www.anthroposophischeaerzte.de.К сожалению я только в этом году узнала о существовании такой медицины и не смогла побывать на таком куре,но думаю было бы больше пользы,чем от проведённых на остзее 3-х недель в прошлом году.Желаю успеха.
 

Перейти на