Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Что происходит ?

09.06.08 15:19
Что происходит ?
 
  Lady In Red* прохожий
Последний раз изменено 11.06.08 20:51 (Lady In Red*)
Слезы без причины, пример: Сидим мы завтракаем ..и я начинаю плакать, слезы начинают катится и не получается их контролировать, и мне приходится уйти из-за стола потому-что другие замечают это ..но не могут понять. По утрам у меня плохое настроение, каждый день на меня нападает какой-то страх .. в котором я сама не могу разобратся чего же именно я боюсь.. это не большой промежуток времени, у меня начинает учешатся дыхание ..появляется слабость в конечностях,и ещё раздражают громкие звуки, плачь или крики.Память стала плохой..мне трудно что-то запомнить и сосредоточится на одном .Ночью я резко просыпаюсь и вскакиваю,кажется что должно случится что-то плохое. Я испытываю страх когда звонит телефон. Меня перестало что-то радовать в жизни, появляются мысли о самоубийстве .. потому что я неудачница и ошибка природы.. и что дальше так нельзя нужно уходить, но и это у меня не получается ..я не вижу выхода и это приносит мне страдания.Свое будущие я вижу мрачным и без перспективным, жизнь ничего не значит.
 

Перейти на