Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

толи болезни, толи накручиваю...

25.05.08 17:09
Re: толи болезни, толи накручиваю...
 
  Prowokacija коренной житель
ой слушай, а вот это запросто может быть, у меня тоже очень быстро стянулась матка, я на стены лезла после родов от боли, врачи сказали, что после второго ребёнка всегда больней и резче матка стягивается. Я сама удивилась, в такое состояние фигуры, как у меня сейчас, я после первых родов приходила 4 месяца, а тут за пару недель всё утянулось. К тому же я почти уверена, что и у меня матка слегка вправо сдвинута, так как даже полоса на животе кривая и сдвинутая вправо, да и живот беременный справа больше выпирал. Боль у меня была резкая и непроходящая, я выпила таблетку ибупрофена и в больнице уже почувствовала, что боль стихает, а так тоже ходить не могла и в холодный пот кидало, но это уже скорей от страха. Во время первой бер. у меня тоже пару раз хватало это место, резкая боль, я даже перевернуться не могла, но она стихала минут через 5/10 сама по себе. Головные боли сегодня не наблюдаются, но голова тяжёлая, может погода? Осталось выяснить, что же у меня врач нашёл с правой стороны и что с ногой))))) Но врач был не специалист узкого круга, он скорей по хирургической части был, он даже не понял, что это и к чему, предположил, что относится к яичнику)))а гинеколог в больнице (к которому меня потом направили) не смотря решил, что киста, а ведь может и быть такое, что организм готовится к месячным (я не кормлю грудью) и просто напросто увеличен сам яичник. Ну завтра буду знать больше, отпишусь потом))). С кишечником тоже получше, кефиром отпоилась и сухарями, вот это диета, я скоро худей, чем до бер. стану)))) в туалет после еды уже сразу не бегу и стул стал не такой жидкий, хотя ещё и не совсем нормальный.
Меня вот ещё что смущает, я не доносила дочу, так как лопнул пузырь раньше времени и лопнул он именно с правой стороны, я прям почувствовала щелчок в этом месте и через неделю после родов вышел большой (с ладонь) сгусток крови, могла ли это быть незамеченная гиматома, которая и спровоцировала то, что лопнул пузырь?
 

Перейти на