Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

толи болезни, толи накручиваю...

24.05.08 19:18
толи болезни, толи накручиваю...
 
  Prowokacija коренной житель
Всем привет, сил уже нет, замучала сама себя всякого рода догадками. Может кто что подскажет, или просто успокоит, я дико мнительная, что касается здоровья, причём с детства, если у меня что-то болело, то я всегда думала, что у меня рак по меньшей мере))))
Ну а теперь перейду к описанию состояния:
2,5 недели тому назад я родила, недоносила ребёнка 5,5 недель, но ттт с дочой всё в порядке. Это была моя вторая беременность, разница между детьми 1,1 год. Ходила тяжело, организм был ослаблен, под конец давление было 140/90 и тахикардия, пульс доходил до 128. Во время беременности был постоянно жидкий стул, с самого начала бер. сильно вздулся желудок и болел, но врачи мои жалобы игнорировали.
Вчера у меня вдруг внезапно начались сильные боли в нижней части живота с правой стороны, я испугалась, что апендицит, в общем поехали в больницу.
Результаты: Кровь в порядке, слегка завышен Калий, но это обьяснили тем, что кровь брали под давлением и полопались еритроциты, что и привело к завышеному Калию во взятой пробе крови.
Сделали УЗИ абдомов. Печень, почки, панкриас, селезёнка в порядке. Лимфоузлы по большой артерии тоже ок, свободной жидкости нет. Но вот на правом яичнике обнаружили что-то диаметром 2,5 х 3,5 см. Гинеколог меня не захотел осмотреть, только прощупал как стягивается матка после родов, обосновал это тем, что скорей всего киста и что нужно идти к своему гинекологу, я в шоке, что ему стоило посмотреть и сразу сказать что это там за субстракт такой. Ну да ладно к гинекологу в понедельник уже термин заказала. Но киста таких ведь болей не может дать, в больнице сказали, что скорей всего что-то ещё с кишечником не то, так как жидкий стул не прекращается, стоит что-то поесть, так тут же в туалет нужно, сегодня после этого дела ощутила боли в анусе и нижней части живота.
К тому же постоянно болит голова, засыпаю с болью и просыпаюсь тоже с болью, давит, причём то в одном месте, то в другом, если резко опустить и поднять голову, то пульсирующая боль. Иногда если резко откинуть голову назад, то резкая боль в обласи Накен (стыд и позор, но напрочь забыла как по русски), но эта боль быстро стихает.
К тому же где-то с середины бер, я заметила, что у меня на одной ноге чуть выше колена образовалась как бы ямка, такое чувство, что там только кость и мышца и ни капли жирового слоя, когда прощупываю это место, то там как бы что-то есть, как будто вода или что-то подобное. Я показывала это место гинекологу своему, но она тогда сказала, что видимо из-за отёков вода отложилась. Но отёки после родов уже давно спали, а это место так и осталось. А сегодня мне попалась статья про паразитов всяких и там было описание про Bandwurm-a собачьего, мама родная вот тут началась паника, он цисты откладывает и в мускулах (а вдруг это не вода, а циста у меня в ноге)и в голове (мои головные боли) и в органах, ужас, я в панике, у меня ведь собака. Успокойте меня а, я после гинеколога конечно сразу же и к интернисту загляну, но до понедельника как-то дожить нужно))))
 

Перейти на