Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Шефство над ребёнком из российского дет/дома.

10.01.08 18:17
Re: Шефство над реб╦нком из российского дет/дома.
 
Ketikk постоялец
Ketikk
В ответ на:
я написала админу саита www.donor.org.ua ,и сразу через полчаса получила подробный ,очен´доброжелател´ный ответ
(он программист,всегда в Инете) и закрутилос´,
сделала акцию на Пасху,собрала 100 кг подарков,отправила автобусов в Киев,а после немцы снова писали и предлагали
помощ´,поетому из одноразовой помощи стала постоянным "хобби".
Потом ко мне обратился садик для детей -инвалидов и я стала им помогат´.Помощ´в том размере,в каком я ее
реал´но могу охватит´:посылки,а для бол´ных детей:ето звонки или запросы в бол´ницы на немецком языке,
поддержка детей и их мам,которые лечатся в Германии.

Хотела вас спросить как вы доставляете подарки детям, сами по почте посылаете, автобусом?
Я сама приехала из Молдовы и по роботе мы там часто делали благотворительные акции для детей из детских домов! И вот до сих пор остался в памяти один детский дом с преднестровья "Попенский детский дом"! Мы организовали акцию чтоб детей привезти в Кишинев в парк аттракционов и для них была устроена спец программа! Так у детей обуви не было чтоб в город ехать на этот праздник! а особенно один момент остался у меня в памяти на всю жизнь, когда мы их обратно домой привезли, дети все вышли с автобусах я стояла на ступеньках и махала им рукой и тут один мальчишка как вцепился в меня и со слезами на лице"Тетин ка пожалуйста заберите меня с собой! пожалуйста!" Я просто анимела! Потом ехали с водителем обратно домой в полной тишине и только слезы текли ручьем всю дорогу!
Поэтому очень хочу помочь этому детскому дому!
Я тут могу организовать посылки с одеждой для детей только вот я не знаю кто бы мог мне их отправить в Приднестровье! Хотелось бы тоже завязать с этими детками переписку,как это делается в ваших акциях!
Может могли бы вы мне подсказать как мне организовать пересылку посылок и куда можно обратиться за помощью с такими вопросами!
Заранее спасибо за ваш ответ!
--
 

Перейти на