Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Waldorfschule...

30.11.07 09:58
Re: Waldorfschule...
 
  rinusik местный житель
в ответ wasilissa_111 30.11.07 09:28, Последний раз изменено 30.11.07 09:58 (rinusik)
В ответ на:
я не пойму а из-за чего ей протестовать? что нельзя глупости смотреть и бездельничать? Или что она лучшая учиница в классе?
Нет,из-за маминых завышенных амбиций.Раз.Из-за отношения к доче-дебилка,пусть валит к папе ..и т.д.-два.И по телеку ,как ни странно,не только глупости показывют. И что,спорт с учёбой сам по себе не совместим?Вот Вы же бесцельно сидите перед компом и строчите свои посты-один краше другого.И ничего-Ваш муж,наверное,комнату на ключ не закрывает и не заставляет Вас грамматику подучить-где надо запятые ставить и что учИница пишется через Е(например). И что,только лучшие ученики в классе достойны любви и уважения-так,по-Вашему?Если у неё какие-то пробелы будут или посмотрит телек или на диване поваляется(мы ,взрослые,позволяем иногда себе такое удовольствие)-то что,что тогда? Мой ребёнок,например,не блещет знаниями и особыми талантами-в свои пять лет-и всё равно,самый лучший, самый любимый, умничка моя . Должен ребёнок чувствовать-что мама(не учителя) любит его таким,какой он есть-чтобы 100% уверенность в этом была.Школа-это приходящее и уходящее,а вот отношения Ваши навсегда останутся.Как и телевизор и комп-ну сколько Вы ещё сможете запрещать? Пы Сы.Понятно,почему Вы комнату закрываете,где комп-чтобы доча(не дай Б.. -так Вы,кажется,выражаетесь),не увидела ,что там маман написала.Обид будеееееет-мама не горюй.На всю жизнь запомнит-девочка-то большая уже.
 

Перейти на