русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Один кот или 2?

15.08.03 10:11
Re: Один кот или 2?
 
Narzanchik местный житель
Narzanchik
in Antwort Gejka 14.08.03 16:33
В ответ на:

смотри: если ты возьмешь их разного пола, то надо стерелизовать как минимум одного- или потом у тебиа будет не два а дважды два и довольно часто..
если одного пола то 2 кошки будут весной орать или 2 кота будут проситься к кошкам. поверь, это достаточно громко и может быть по ночам. в такие дни ты как минимум не будешь спать. это точно.


Эсть одно очень надежное средство для котов и кошек, а также для вашего спокойного сна. Называется кастрация.

В ответ на:

мое личное мнение - надо брать одно животное (не говорю про попугаев или рыбок:) ), которое ты будешь любить и обожать и которое будет платить тебе тем же. а если 2 то обязательно будет присутствовать ревность..


А любить и обожать можно и двух кошек, почему обязательно только одну?? Мне, например, только приятнее и еще счастливее, когда вижу, КАК коты друг с другом играются. На счет ревности... у нас жила кошка года два, и мы принесли ей маленького котика. Конечно, с ним сюсюкались, маленький ведь. И, конечно, она это видела и ревновала. Ну еще бы - столько времени она была нашим любимцем, а тут вдруг какой-то котик!
Но! Ревность может и не возникнуть, если разницы такой большой нет, если взять котов одновременно.
Говорю вам как человек, измученный Нарзаном.(с)

 

Sprung zu